26/05/06


Resultado da seleção para o mestrado 2006, primeira etapa.

Área: Artes Plásticas/Ensino de Artes 
Nº  NOME                                 ÁREA 
67  Alexandre de Souza Milagres          Artes Plásticas 
81  Ana Lana Gasteois                    Artes Plásticas 
132 Andre Hallak MCCG Oliveira           Artes Plásticas 
88  Ariel Ferreira Costa                 Artes Plásticas 
109 Claudia Tamm Renault                 Artes Plásticas 
62  Denise Cardoso de Miranda            Artes Plásticas 
140 Glayson Arcanjo Sampaio              Artes Plásticas 
22  Helio Alvarenga Nunes                Artes Plásticas 
55  Ivi Pereira Chaves Martins           Artes Plásticas 
54  Juliana Gouther Macedo               Ensino da Arte 
40  Marcia Norie Seo                     Artes Plásticas 
108 Maria do Carmo Fernandes Nunes Rolla Artes Plásticas 
21  Marilia Lyra Bergamo                 Artes Plásticas 
115 Patricia de Paula Pereira            Ensino da Arte 
84  Sergio Roberto Lemos Carvalho        Artes Plásticas 
24  Sonia Leite de Assis Fonseca         Ensino da Arte 
42  Tadeu Starling Perdigão              Artes Plásticas 
41  Wagner Rossi Campos                  Artes Plásticas 
105 Welton Monteiro do Amaral            Artes Plásticas 

Área: Artes Cênicas 
Nº  NOME                                 ÁREA 
102 Cecilia Bizzotto Pinto               Artes Cênicas 
36  Davi de Oliveira Pinto               Artes Cênicas 
112 Fernando Joaquim Javier Linares      Artes Cênicas 
15  Gabriela Cordova Christofaro         Artes Cênicas 
10  Jomar Ferreira Mesquita              Artes Cênicas 
116 Juliana Aparecida Floriano           Artes Cênicas 
61  Jussara Rodrigues Fernandino         Artes Cênicas 
64  Paola Rettore                        Artes Cênicas 
18  Tania Mara Silva Meireles            Artes Cênicas 
3   Tarcisio Ramos                       Artes Cênicas 
75  Wilson Pereira de Oliveira           Artes Cênicas 

Área: Cinema 
Nº  NOME                                 ÁREA 
51  Adriana Oliveira dos Santos          Cinema 
87  Ana Luiza Cavalcanti C.              Cinema 
96  Carolina Castro Andrade Gontijo      Cinema 
119 Cloves Geraldo do Espirito Santos    Cinema 
76  Danilo Pinheiro Soares Guimarães     Cinema 
127 Jaider Fernandes Reis                Cinema 
30  Jussara Vitoria                      Cinema 
120 Luiza Aguiar Leite                   Cinema 
70  Marcella Furtado Rodrigues           Cinema 
100 Marcio Cardoso Marcolino             Cinema 
25  Peterson Soares Pessoa               Cinema 
8   Regina Celia Drumond Andreazzi       Cinema 
78  Rubem Dario dos Santos Passos        Cinema 

Área: Conservação 
Nº  NOME                                 ÁREA 
138 Edmar Moraes Gonçalves               Conservação 
130 Jader Barroso Neto                   Conservação